MASTER V edizione 2019-2020

BALDI Chiara

BALDI Chiara


Dottore in Architettura
CONTU Alessandro

CONTU Alessandro


Dottore in Architettura


DE MATTEIS Giulia

DE MATTEIS Giulia


Dottore in Architettura
DITTONI Alessandro

DITTONI Alessandro


Ingegnere


FAVARO Sebastiano

FAVARO Sebastiano


Dottore in Architettura
FRIGERIO Luca

FRIGERIO Luca


Laureando in Ingegneria edile-architettura


GEVI Beatrice

GEVI Beatrice


Architetto
GRIMALDI Carlo

GRIMALDI Carlo


Architetto


GRISETA Giovanni

GRISETA Giovanni


Dottore in Ingegneria
GUZZO Elisa Maria

GUZZO Elisa Maria


Ingegnere


LUNARDI Katia

LUNARDI Katia


Dottore in Architettura
MANZARI Francesca

MANZARI Francesca


Architetto


MICCICHÈ Stefania

MICCICHÈ Stefania


Architetto
MILANESE Alessandra

MILANESE Alessandra


Architetto


NAPOLETANO Dalma

NAPOLETANO Dalma


Ingegnere
PIVA Alessia

PIVA Alessia


Dottore in Architettura


PIVETTI Andrea

PIVETTI Andrea


Ingegnere
RUNDO Serena

RUNDO Serena


Ingegnere


SERRA Lorenzo

SERRA Lorenzo


Architetto
SOLAZZO Riccarda

SOLAZZO Riccarda


Architetto


VENTRELLA Alessia

VENTRELLA Alessia


Ingegnere
VITTURINI Federica

VITTURINI Federica


Architetto


VOLPI Giorgio

VOLPI Giorgio


Dottore in Architettura
ZHAO Qing

ZHAO Qing


Dottore in Architettura


MASTER IV edizione 2018-2019

ARDITO Francesca

ARDITO Francesca


Ingegnere Edile-Architetto
CAMPOREALE Grazia

CAMPOREALE Grazia


Architetto 


CAPONE Antonio

CAPONE Antonio


Ingegnere Civile Strutturista
CHILLA Roberta

CHILLA Roberta


Architetto 


DE CILLIS Demetrio

DE CILLIS Demetrio


Architetto
GALTIERI Fabiana

GALTIERI Fabiana


Ingegnere Strutturista


MORONI Stefania

MORONI Stefania


Architetto
POLLINI Alessio

POLLINI Alessio


Architetto

PUGLIESE Carla

PUGLIESE Carla


Architetto
SILVESTRI Mario

SILVESTRI Mario


Ingegnere Civile

TENSA MOTTA Ivan

TENSA MOTTA Ivan


Ingegnere Edile-Architetto

MASTER III edizione 2017-2018

AGLIATA Teresa Enrica

AGLIATA Teresa Enrica


Ingegnere Edile-Architetto
BONACCORSI Romina

BONACCORSI Romina


Architetto 


CATAROZZOLO Chiara

CATAROZZOLO Chiara


Architetto


DEL ROSSO Francesco

DEL ROSSO Francesco


Architetto
DI MARCO Giandomenico

DI MARCO Giandomenico


Ingegnere Civile Edile Ambientale
LAMANNA Nicola

LAMANNA Nicola


Architetto

LATINI Francesca

LATINI Francesca


Architetto

MARCONE Dalila

MARCONE Dalila


Ingegnere Edile-Architetto

NARDELLA Michele

NARDELLA Michele


Architetto

NESTICÒ Giorgio

NESTICÒ Giorgio


Libero professionista
Dottore in Ingegneria Edile-Architettura

© 2018 www.bimabc.polimi.it